Автор Тема: Спорт на «НТВ-плюс»  (Прочитано 2838 раз)

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • сказали спасибо: +100/-0
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
  • Награды: 1                      
Re: Спорт на «НТВ-плюс»
« Ответ #135 : Январь 27, 2017, 13:48:54 pm »
Тина Канделаки: «Очень хочется показывать на «Матч ТВ» чемпионат Китая»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала о желании приобрести трансляции чемпионата Китая по футболу.

«Очень этого хочется! Мне кажется, там будет интересно, но боюсь, что одни Халк с Витцелем его не вытянут. Хотя то, как системно они вкладываются, говорит о том, что это будет зрелище.

Визуально китайский чемпионат не станет сразу большим событием на ТВ, но пропускать его не надо – стоит держать руку на пульсе», – сказала Канделаки.
Sat-Integral S1225 HD , U2C B6
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Январь 27, 2017, 13:49:26 pm »
Тина Канделаки: «Буду создавать Карпину все условия, чтобы он остался с «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, какова вероятность, что Валерий Карпин продолжит работать на телеканале в качестве эксперта.

— «Валерий для меня большое открытие 2016 года. Он не просто талантливый футболист и тренер, а ещё и большой профессионал. Такой самоорганизации и самодисциплины я не встречала. С ним работать невероятно приятно, потому что всё всегда очень чётко и точно, а это важно. Валерий работает так, как тренирует, поэтому, конечно, я буду создавать ему все условия, чтобы он остался с нами. Не скрою, что Карпин востребован и ему поступают предложения, но, спасибо ему за деликатность, об этом он вслух не говорит. В течение двух-трёх недель мы расскажем о наших новостях», — рассказала Канделаки.
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Январь 27, 2017, 18:04:25 pm »
«Матч ТВ» ведёт переговоры по показу контрольных матчей «Спартака»

Продюсер тематических каналов «Матч» Сергей Акулинин рассказал, что в настоящее время ведутся переговоры по поводу возможного показа товарищеских матчей «Спартака», который сейчас проводит предсезонный сбор в ОАЭ.

— «Было получено несколько запросов СМИ касательно показа контрольных матчей ФК «Спартак» – можем сообщить, что переговоры ведутся. Как только мы совместно придём к приемлемому для всех решению – сразу опубликуем дату и время трансляций. Следите за нашей программой передач – она может меняться очень оперативно», — сказал Акулинин.

28 января красно-белые сыграют первый товарищеский матч в 2017 году с «Жилиной».
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Январь 27, 2017, 18:05:07 pm »
Тина Канделаки: «Буду создавать Карпину все условия, чтобы он остался на «Матч ТВ»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась за продолжение сотрудничества в качестве эксперта с бывшим главным тренером «Спартака» Валерием Карпиным.

«Валерий для меня большое открытие 2016 года. Он не просто талантливый футболист и тренер, а еще и большой профессионал. Такой самоорганизации и самодисциплины я не встречала. С ним работать невероятно приятно, потому что все всегда очень четко и точно, а это важно.

Валерий работает так, как тренирует, поэтому, конечно, я буду создавать ему все условия, чтобы он остался с нами. Не скрою, что Карпин востребован и ему поступают предложения, но, спасибо ему за деликатность, об этом он вслух не говорит. В течение двух-трех недель расскажем о наших новостях», — сказала Канделаки.
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : Январь 27, 2017, 18:05:51 pm »
Тина Канделаки: «Надеюсь, когда-нибудь с Уткиным еще посотрудничаем»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки оценила вероятность возвращения на телеканал комментатора Василия Уткина.

— Что надо сделать Уткину, чтобы вернуться в систему «Матч ТВ»?

— Советы Василия слушаю, читаю, очень внимательно к ним отношусь. Ему нравится роль советчика. Я не пропускаю ничего – это моя работа. Он человек, безусловно, талантливый, но выбрал роль свободного художника. Для многих комментаторов, которые у нас работают, он и по сей день остается учителем и старшим товарищем. Я к этому очень позитивно отношусь. Василий знает все адреса, пароли и явки – надеюсь, когда-нибудь мы с ним еще посотрудничаем.

А я – «телевизионное существо», меня лично не должны все любить. Это мне еще Роднянский сказал много лет назад. Я давно не ищу любви, симпатии и восхищения. Я принципиально ушла из профессии ведущей, в которой нелюбовь публики – это признак непрофессионализма. А ушла по простой причине: мне это перестало быть интересно.

В новой же роли мне важны только интересы канала. Как бы ко мне ни относились, мне все равно. Пусть хоть ненавидят, на здоровье. Если я вижу, что человек полезен для канала, я сделаю все, чтобы он у нас был. Моя победа – это победа «Матч ТВ», а не личная, – сказала Канделаки.
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : Февраль 04, 2017, 19:49:32 pm »
Тина Канделаки: «Мы твердо намерены вернуть интерес к теннису»

Тематические каналы «Матч ТВ», на этой неделе показывающего турнир WTA в Санкт-Петербурге, также покажут кубковые встречи мужской и женской сборных России.

Стартовавшая сегодня встреча Россия – Сербия в рамках Кубка Дэвиса будет показана на «Матч! Игра», а встреча женской сборной с командой Китайского Тайбэя в следущий уикенд – на «Матч! Наш спорт».

«Мы твердо намерены вернуть интерес к теннису, и показывать его «Матч ТВ» будет обязательно. – цитирует пресс-релиз генерального продюсера канала Тину Канделаки. – Мы понимаем всю сложность показа этого вида спорта. Сетка вещания выстраивается заблаговременно и трансляции без точного хронометража очень сложны для программирования.

Кроме того, теннис, как и любой вид спорта, интересен в основном самим спортсменам и увлеченным болельщикам. А массовый интерес со стороны зрителя нужно развивать. Этому процессу нужно способствовать. И на сегодняшний день это наша задача, наш интерес и цель».

Добавим, на прошлой неделе Канделаки заявляла, что «вообще не переживает» о непоказе ее каналом Открытого чемпионата Австралии, а развитие зрительского интереса к теннису допустила только совместно «с федерацией и другими заинтересованными сторонами».
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : Февраль 06, 2017, 17:11:11 pm »
Канделаки дала задний ход

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки пытается вернуть внимание теннисных болельщиков к своему телеканалу. Напомним, что в конце января она заявила, что «вообще не переживает» по поводу отсутствия на телеканале теннисных трансляций.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : Февраль 09, 2017, 13:47:41 pm »
Матч всех звёзд лиги ВТБ

11-го февраля в Сочи в ледовом дворце «Большой» пройдёт матч звёзд России и звёзд мира лиги ВТБ.

4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : Февраль 12, 2017, 18:53:09 pm »
О «женском» спорте на мужском канале
«Матч ТВ», как известно, устами Дмитрия Чернышенко уточнил свою целевую аудиторию на 2017-й год и она звучит так — «мужчины 18-55 лет».
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Февраль 16, 2017, 17:56:59 pm »
«Матч ТВ» покажет бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом в прямом эфире

В Сан-Хосе (США) 18 февраля пройдет турнир Bellator 172, главным событием которого станет бой между россиянином Федором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом.

Телеканал «Матч ТВ» покажет бой в прямом эфире. Начало трансляции – 19 февраля, в воскресенье, в 6.30 утра по московскому времени.
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : Февраль 16, 2017, 17:58:49 pm »
Валерий Карпин назначен главным редактором футбольных трансляций «Матч ТВ»

16 февраля 2017
Бывший генеральный директор и главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин назначен главным редактором футбольных трансляций дирекции спортивных трансляций телеканала "Матч ТВ", передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

"Валерий Георгиевич Карпин приступает к обязанностям с 16 февраля 2017 года. До сегодняшнего дня должность главного редактора футбольных трансляций отсутствовала в структуре "Матч ТВ", - говорится в пресс-релизе.

В круг профессиональных обязанностей главного редактора футбольных трансляций входит назначение комментаторов на матчи, контроль за их работой на футбольных трансляциях, работа с редакторами и участие в качестве эксперта в студийных обвязках главных матчей РФПЛ.

Будучи тренером, Карпин дважды стал со "Спартаком" серебряным призером чемпионата России (2009, 2011/12). С июля 2015 по июнь 2016 года возглавлял клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Торпедо" из Армавира.
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : Февраль 16, 2017, 18:01:43 pm »
Валерий Карпин: «Постараюсь привнести на «Матч ТВ» новые стандарты работы с футбольной аналитикой»

Валерий Карпин поделился впечатлениями от назначения на пост главного редактора футбольных трансляций дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ».

«Я очень рад этому назначению. Уверен, что смогу сохранить все лучшее, что команда «Матч ТВ» наработала в сфере футбольных телетрансляций и постараюсь привнести новые стандарты работы с футбольной аналитикой, чтобы зритель оставался всегда с нами и интерес к спортивному телесмотрению только усиливался.

Обещаю все самое интересное и важное, что знаю о футболе и как игрок, и как тренер, донести до коллег, раскрыть молодым сотрудникам профессиональные секреты мастерства и высоко держать планку лидера спортивных трансляций, которым является «Матч ТВ», – сказал Карпин.
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : Февраль 17, 2017, 20:39:33 pm »
ЕКАТЕРИНА БОГДАН ЗАЙМЕТСЯ МОНЕТИЗАЦИЕЙ КОНТЕНТА «ГПМ МАТЧ» В ИНТЕРНЕТЕ

17.02.2017

Екатерина Богдан возглавила дирекцию цифровых продуктов «ГПМ Матч». Ранее она занимала должность директора по продажам «Газпром-медиа диджитал».
 4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : Февраль 20, 2017, 15:20:58 pm »
При мегапродавце рекламный инвентарь на «Матч ТВ» снизился почти на треть

В первый месяц работы «Национального рекламного альянса» продажи рекламы в натуральном выражении снизились на десяти из 22 федеральных телеканалов

4.0*,4.8*,13*, 75*

Оффлайн vasya1969

• Global Moderator
  • Sat-tv форум
  • vasya1969
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : Февраль 22, 2017, 19:51:23 pm »
Сегодня, 22 февраля, достигнута договоренность с владельцами медиаправ о постановке трансляций UFC сезона 2017 в эфирную сетку Матч ТВ:
5 марта 2017 года в прямом эфире Матч ТВ телезрители смогут увидеть поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона за чемпионский пояс в легком весе!

В первую очередь, мы хотим поблагодарить вас — наших коллег из средств массовой информации — за поддержку, корректное информирование телезрителей о проводимых переговорах с владельцами медиаправ, вашу выдержку и интерес к освещению этого турнира. С вашей помощью мы совместно смогли добиться появления в эфире федерального спортивного телеканала Матч ТВ сезона 2017 UFC.

“Переговорный процесс был непростым и мы признательны нашим партнерам за взаимный проявленный интерес к постановке трансляций UFC 2017 в эфир Матч ТВ. Мы видим повышенное внимание к этому турниру не только у средств массовой информации, но и у телезрителей , – комментирует генеральный продюсер Тина Канделаки, — мы уверены, что трансляции принесут всем огромное удовольствие и повысят показатели спортивного телесмотрения. Мы считаем, что старт сезона именно с поединка Хабиба Нурмагомедова приведет к еще большей вовлеченности массовой аудитории нашей страны в спорт”.
 4.0*,4.8*,13*, 75*